История нового года

В ОАО "Могилевсоюзпечать"

20 декабря в магазине «Свiтанак» по адресу:  пр-т Мира, 9, организация ОАО «Могилевсоюзпечать» провела  новогоднее мероприятие «История Нового года», куда были приглашены ученики 2 классов СШ№ 23, а так же все желающие жители  г. Могилёва. На праздник учащиеся принесли свои рисунки новогодней тематики. Детское творчество было размещено в магазине, где каждый желающий может с ним ознакомиться.

Присутствующим была рассказана история празднования «Нового года», показано представление «Разноцветное путешествие «Приключение коровы Дандины», в котором приняли участие и маленькие зрители.

Мероприятие не обошлось и без зимних персонажей Деда Мороза и Снегурочки, которые вместе с детьми принимали участие в различных конкурсах, загадывали интересные загадки, пели новогодние песни, и водили хороводы. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали новогодние подарки.

 

Спасибо, Всем, за созданную праздничную атмосферу, доставленную радость и хорошее настроение!

 
Особую благодарность ОАО «Могилевсоюзпечать» выражает за оказанную помощь в проведении Новогоднего мероприятия Беловой Ольге Юрьевне (руководитель секции по работе с молодежью Могилевского областного отдела Союза писателей Беларуси, драматург и поэтесса), Матусевич Татьяне Владимировне (преподаватель театральных дисциплин Детской школы искусств №1 г. Могилева), Сергеенко Анне (начинающей, талантливой актрисе), а так же Могилевской городской организации ОО «БРСМ».

 ОАО «Могилевсоюзпечать» поздравляет Всех жителей города Могилева с наступающим Новым годом и Рождеством! Желает Всем крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года!